Елена Погорелова

Какова стоимость грудного молока? В каких ёмкостях оно продаётся и в каком объёме? Москва. Март 2013

Евгений Панов

Я бы на смесь перешла, если нужно, но грудное молоко непонятно от кого своему ребенку не дала бы.

Денис Димитриев

Нифига себе, а че его продают уже? ? не знала...

Ив
Иван

Кирилл, а как ты представляешь себе ГРУДНОЕ МОЛОКО на продажу? Типа, тетки пришли с утреца, подоили свои титьки и продают?))) ) Все это туфта с заменителями - а раз заменители - ну так купи ты тот же Нан с нуля, да и не парься

Галина Тюрина

посмотрите объявления на ту тему по своему городу

Мухтар Абу Али Сулеменов

найдите кормилицу по объявлениею