Мстислав Лыкович

Сковорода с антипригарным покрытием покрылась коричневатым налетом, который не отмывается. Что можно сделать? Прилипает

Анна Сердюк

Купить новую. Ваша сковорода свое отслужила...

Е*
Евгений ****

Этот налет, который прилипает - пережаренный жир. Я его с ФЕРИ ногтями отскабливаю, что-бы не попортить антипригарное покрытие.

Алексей Емельянов

Срок службы антипригарного покрытия максимум год. Покупай новую с керамическим покрытием, тефлон крайне не экологичен.