Дмитрий

новый ТВ Thomson T40C11DHU - не работает видеовход.

эфир - принимает. может кто подсказать любую инф-цию о нем (аналог, шасси, прошивка, процессор, ОС )
Евгений

Дарья Матвеева

Эта модель имеет возможность получать изображение по компонентному соединению, SCART, VGA, HDMI x2шт, USB. Какое именно у вас не работает? Возможно, что просте следует указать в Меню, какой вход вам нужно активировать?
Если всё сделали согласно Руководства по эксплуатации, то с ремонтом могут быть проблемы (хотя, сам по себе, телеприёмник простой).. .
Некогда классный международный бренд Thomson, продан сегодня китайцам. Причём, продаётся по "серой" схеме - почти невозможно найти сертифицированную информацию по марке...