Юлия Масленкова

Здравствуйте! Объясните пожалуйста, с чего надо начинать переоформление имущества после смерти мужа?

Елена Пятова

С обращения к нотариусу!

Светлана

6 месяцев подождать

Сергей Редькин

Отправиться с заявлением к нотариусу. Иначе родственники Вас опередят.

As
Asem

успеть подать заявление нотариусу до истечения шести месяцев со дня смерти.

Владимир Колесникович

Надо подать заявление нотариусу о принятии наследства. Сделать это надо до истечения 6 месяцев со дня смерти.