Иван Петухов

У человека постоянная прописка в общежитии, но он там не живёт. Отдел кадров требует выписаться. Можно послать в игнор?

Игорь Козлов

Если жилье ведомственное, то имеют полное право, или снимут с регистрации через суд. Вам необходимо оплачивать жильё и появляться в нём хоть периодически.

Ма
Марина

Конечно можно... затем собственник подаст иск в суд и снимет вас с регистрационного учета признав вас утратившим право собственности.

Анна Коршунова

Нужно. Им надо - пусть они и выписывают, через суд там или как угодно по-другому, как хотят.