Оксаночка Анпилогова

Можно ли выписать человека, прописанного постоянно, без его присутствия

Посоветовали через суд выписать, с прописанным нет никаких контактов, выпишут ли его без его присутствия по суду или его надо искать?

Был женат на дочери, они развелись полгода назад и он уехал

Анюта Казеннова

смотря на каком основании этот человек оказался зарегистрированным в вашей квартире.

Меньков Дис

Выпишут, если признают без вести пропавшим.

Михаил Fox

Не выпишут, если его не будет на суде!

Антон

Прописки в России нет.
ОБращайтесь в суд с иском о признании гражданина утратившим право пользования жилым помещением.
Более подробный ответ предоставить невозможно, да и лень тут расписывать все.