Александр Рябченков

Можно прописать и выписать человека по доверенности без наличия паспорта?

Сюлейман

раньше можно было, сейчас ФМС отказывается принимать доверенности

Са
Сая

Да можно. Только правильно оформите доверенность. Паспорт нужен только для того что бы там поставили отметку это можно сделать в любой момент. Главное это изменение данных в компьютерной базе данных УФМС, а для этого достаточно доверенности.

Ек
Екатерина

сейчас уже невозможно.