Александр

Классика и рэп переливаются всеми цветами радуги, металлический рок тусклового цвета с преобладанием коричневого?

Вя
Вячеслав

Классику и рэп в один вагон.. . это сильно. Удивили. А "металлический рок" - понятие растяжимое, и палитру там тоже можно собрать, просто не из всего подряд.

Люся Олесик

Когда симфонический оркестр играет свою воздушную музыку, или ровные нигги читают под качовые биты, рокамиталоиды нервно курят в сторонке.

Евгений

Боря, дуй назад в свою, так сказать, группу ДЕПРЕССИЯ.