Бакытбек Ныязбеков

Жжет в области полового члена

Симптомы проявляются не часто, раз-два в месяц в основном после принятия спиртных напитков и после секса, в больницу еще не обращался так как это с моей занятостью стало роскошью... при жжении очень хочется в туалет по маленькому, в некоторых случаях выделяется сперма. Про вен. заболевания я вариант отсеял после того как мы периодически спали с моей девушкой и не предохранялись, она не раз проверялась но все было в норме. посоветуйте что можно предпринять жжение иногда доходит до такого состояния что от него начинаю лезть на стенку, затем оно минут через 15-20 проходит и недели две не беспокоит.

Yura Borovik

уретрит ?

Елена Нестерова

простата или мочевой канал воспален, завязывай с пивом, иди к врачу, недельку попьешь лекарство все пройдет!
В худшем случае, проверить почки, на камни и вообще на восполения, ну скорее всего как у меня такое было, обычное восполение и тд! антибиотики попил, уже год не беспокоит!

Ти
Тимур

Похоже на воспаление простаты. Перво-наперво исключаем алкоголь полностью! Во-вторых, бегом к врачу. Чем дольше вы откладываете визит к андрологу (или хотя бы урологу), тем больше шансов заработать импотенцию.