Антон Кожица

как сделать простейший обогреватель?

Люди, подскажите как сделать простейший обогреватель с энергопотреблением 220 Вт. Желательно чтобы был плоским.
Хочу поставить обогреватель в брудер для цыплят, а то банка внутри которой лампочка не помещается.
Ели можно схемку и чтоб делать было попроще.
Заранее огроменное спасибо!

Галина Унанян

цыплят нельзя держать в тесноте -----они будут пропадать .Можно лампочку в 2х литровую банку---она поменьше.

Aleksey Mantsurskiy

1) покупаешь нагревательные элементы на 220 вольт и устанавливаешь их в железную конструкцию
2) от шнура провод соединяешь с выключате-
лем, а от него провод должен быть подклю-
чен к нагр. элементам.