Ровшан Вихров

Не врет ли тест на беременность мон ами???

Сегодня утром был сделан... Через пару минут появилась 2 полосочка... до месячных еще 4 дня... Сделала ева-тест, сейчас, так там на просвет еле видна 2 полосочка.. из признаков грудь болит и твердая, ну и живот тянет как перед месячными (но не так сильно).... заранее спасибо за отзывы...

Саша Белов

Хороший тест дает 99,9% гарантии

Св
Светлана

как приятно видеть чужой ссаный тест! ! вы даже себе не представляете! !
ооооооо... вам исчо и отзывы написать надо??)))))

Елена Сафарова

всё может быть. просто попробуйте повторить тест через какое-то время

Ксюшка Лукичева

все тесты показывают)))) да, вы беременны))

Руслан Ламан

не врет! слабая, но есть, думаю это очень маленький срок

На
Наташа

Через пару дней еще тест милая. не зря же он полосатит

Люлек

это ОДНА полоска! успокойтесь! и тесты не используют ДО задержки)))))

Артак Чибухчян

у меня такая же полоска была только дней за 5-6 до месиков! а сейчас четкие две!!!! поздравляю! берегите себя! но это еще не точный результат!

Андрей Рыбин

я на фото второй полоски не вижу. она бывает бледной, но тут просто размыто как-то.... у меня была бледная. но чёткая.

Ольга Беляева

это 100% беременность) у меня так же было на 3-й день задержки. Где-то 2-я неделя Б.