Се
Сергей

Испытывает ли парень ко мне симпатию, если мы не знакомы, но он пристольно глядит, оборачивается в след, и 1 поздаровался?

Адалат Камильевна

нет, скорей ты некрасива и он прикалуется

На
Наталка

конечно же

Анна

хм.. явно что то есть... (может, вы где то виделись уже, а ты не помнишь).... хотя, когда незнакомые парни смотрят в след и здороваются, это заставляет задуматься и обзавестись перцовым балончиком)))))