Ди
Димас

Как думаете если парень застенчивый и неразговорчив, он может быть геем? Этот парень встречается с моей дочерью

Ему 19!

Алексей Кузнецов

Что за бред? Я неразговорчив и может не всегда смел в общении с девушками. Но геем не являюсь. Очень глупое умозаключение.

Рита Торосян

если он был геем, он бы встречался с вашим сыном

Oleg Nakoshnyy

тролль

Наталья Дейниченко

блиать прямая зависимость, я валяюсь от такой логики.... а у тебя девка скромная? может лесбиянка?

Козлов Андрей

даже не сомневайся!

Natali

это тот, что компьютерщик?

Johnny

Если он встречается с вашей дочерью, он уже не гомосексуалист.
Застенчивость ещё ни о чем не говорит.

Андрей Лакомов

Я по молодости был застенчивым и неразговорчивым. Сейчас у меня есть дочка 9 лет. Как Вы думаете, я гей?

Ирина Стырова

нет бред какой-то, это издержки воспитания и его окружения и мальчик влюблен по уши поэтому излишне робок

Сергей Горкунов

Геем может оказаться кто угодно. Я тоже застенчивый и неразговорчивый, что я значит гей?

Екатерина Ищенко

Глупые выводы

Vip Александр

Может ли женщина быть лесбиянкой ?

Галина Ким

Вы Маман, съехали видать с горки большой и головушкой шугонулись сильно....

Дарья

что за бред? у него же девушка есть

Петр Колесов

вы еще по росту и по цвету глаз начните определять кто гей а кто не гей