Елена Шувалова

если человек умрет девственником, будет ли ему засчитан какой-нибудь "бонус" по религиозным понятиям?

Полина Фролова

Будет, если этот человек был православным верующим.
"После этого пришел великий собор; лица их были белее снега, а одежда сияла, как молния; в руках они держали золотые свечи. Этих также с радостью принял Господь и повелел им войти во святой город. Это были те, которые не осквернили своего девства".

Алексей Костяев

в рай попадет.

Олеся Пак

нет, ему просто покажут картинку с текстом "едрить вы бестолочь" и всё собственно

Павел Буцан

там узнаешь, но будет поздно

Антон Титов

неудачников нигде не любят
т. е. нет

Ирина Игонина

Да, его "запукают", тоесть зачмырят!

Дмитрий Хрюстов

А я думаю, что будет в любом случае.. . Это мое мнение, да и что-то я об этом слыхала. Это своего рода чистота.

Светлана

нет. В писании сказано (примерно, точно не помню) человек должен продолжать род человеческий....

Анна Пастушкова

И значит соответственно человек был ...(как бы помягче сказать) номинантом премии дарвина по естественным причинам.

Anton Gordienko

Будет. Не сомневайтесь. И не только по "религиозным"

Наталья Михайлова

100% будет - за самую, бездарно прожитую жизнь!
Плюс штраф за нарушение божьего завета - "...Плодитесь и размножайтесь... "

Ев
Евгений

Никого не слушай! Давай ищи половинку!
Никогда не поздно.

Екатерина Семирова

"Бонусы", как Вы их называете, можно получить при сознательном отказе от утех. И не за то, что отказался, а за то, что этот отказ помог сосредоточиться на других, более важных для спасения души вещах.

А если умер девственником просто потому, что девки не давали, то никакой награды за это не получишь.

ПС: Блин, я ж атеист. Какого лешего я Вам основы Вашей же религии объясняю? 🙂

Урмат Шайымкулов

Это как раз по теме"трудоустройство за рубежом "!!!