Кандрюкова Татьяна

здравствуйте! ребенок потерял инструкцию к танку М38-В0206, танк разобран. помогите пожалуйста найти инструкцию по сборк

помогите пожалуйста найти инструкцию по сборке к игрушке. спасибо!

Игорь Вакуло

не смогла найти ссылку, но сама делала так полностью вбивала в строку название игрушки и тут же мне выходила инструкция, воспользуйтесь гуглом