Яна

Вывоз компьютера из Украины

Возник такой вопрос, может быть летом поеду в Украину и хотела бы там купить компьютер, стоимостью примерно $1000-1400, необходимо ли платить пошлину? если да то сколько? и вообще, если возможно, расскажите весь процесс, какие проблемы могут возникнуть при выезде и как избежать их при въезде. Заранее спасибо!

Dashdizzles

а что в России не продают? за такие деньги можно хороший комп взять

Константин Харитонов

чинить и обслуживать по гарантии будем в Украину ездить? Не боись вези коль хочешь. Это не более 35 кг и не дороже 60 тр.