Ольга Метелькова

Парни, ну помогите в решении проблемы с ВАЗ 211440 +

Горбыль 2011 года, 1,6, электронная педаль газа. Она меня просто зае.. ала.. . Это один момент, второй: зае... ало не квалифицированное обслуживание наших соответствующих "специалистов". Каждое утро какая то ху... я присходит с моим "Горбылем". Особенно в холодный сезон. Заводится раза с 8-15, при этом каждый раз хватается. Брынь и пи.. ец.. . Брынь и пи.. ец.. . Брынь и пи.. ец.. . Потом заводится, прогревается и всё ок. Эта е.. учая диагностика ни куя не показывает, даже на сервисах иномарок. Я всё перепробовал - свечи (раз 5 менял) и провода тоже, катушки и всякие х.. уюшки. Дождусь лета (она раза с 3 заводится летом) и продам её накуй.. . Всё, электричество кончилось...

Елизавета Боня

А то что свечи меняешь напрасно, с третьего раза до тебя не дошло? )))

Маша Бондарь

Продавать пробовал?? ? Мне кажется это самый оптимальный вариант - пора ей иметь другого хозяина

Wladimir

возможно датчик температуры, но реально найди нормального электрика, и не надо менять все подряд. Холодный запуск глючит. Все не так страшно, нужен нормальный мастер

Элёр Баходиров

Это диогносты просто кривые, акромя автосканера больше ничего и не видели. Тебе необходимо, точнее диогностам проверить потенцеометр педали мотор-тестером, ну или хотя бы "цешкой". Убедиться что не она виновата. Ну а далее по схеме, РХХ и ДПДЗ.

Ев
Евгения

значит на диагностике одни укропы!!!! 1 такой ху.. ни быть не может!!!! делаешь эбу под десятый софт и сам ох.. еваешь как она начнет себя вести!!!! пиши год машины, какой эбу и номер прошивки, а то с завода косяки имеются

Ирина Осипова

прошивка скорее всего глючная с завода стоит! спиши её номер с ЭБУ и забей в инет и почитай про неё!а диагносты у вас и правда криворукие ошибки посмотреть и бортовой компьютер может.