Милька Я

вот бы президент проехался бы на калине по трассе м4 посмотреть бы на это ато дальше говорильни нечего не двигается

Виктор Землин

Поэтому он самолетом летает. А на М4 скоро будет одна большая ж о п а. Лето на подходе. Хотя бы в Тарасовском успели объездную сделать.

Вася Жабкин

а чего сразу на калине? на простую доску, и на буксир, и прочих чинушь рядом посадить. а патом их в какую нить областную больничку отвезти. ито врятли поможет.

Катя Родина

М4 - это ещё идеальный автобан по сравнению с некоторыми другими дорогами, особенно, если вспомнить Север.

Таня Балыкова

По этому он на ней и не прокатится.

Guliza Ismailova

Если президент еще раз захочет проехаться на на калине, трасу ему найдут, а денежки на ремонт м4 расползутся по кармашкам.

@A
@ Angelochek @

а чем м4 такая плохая?
езжу постоянно по ней, дорожное покрытие отличное.. . бесят пробки на платных участках, и то, что в тульской области дорожники хреново работают...