Александр Лобастов

Здравствуйте девочки посоветуйте

Хотим с семьей на море, но так как я беременная то далеко ехать или на самолете опасаюсь. Если только на поезде. Хотела у вас узнать живем в Москве какое к нам ближайшее море есть по России соответственно) чтобы на поезде минимально ехать часов.? спасибо

Ленара Неваленова

Хы, ну самое близкое море, эт наше - Белое, приезжайте к нам в гости покупаетесь в холоднющем море :)))

На Черное вам ехать надо - 2 суток

Rashid

ну к Москве ближе конечно северные моря или Балтийское, есть риск замёрзнуть, а так Черное и Азовское море

David

Ездили семьей на машине на Черное, срок был 4 месяца. Отдых был просто супер, и в дороге комфортнее, чем на поезде в кругу чужих людей.

Inna Prusova

че щас там делать-то? ! И кстати на поезде до моря не меньше суток ехать из Москвы. Вам оно надо?!

Евгений Туман

едьте на Черное море, Сочи, Туапсе !

Мухаммаджон Бахриев

а географию вы в школе не учили?
в школу вообще ходили?