Елена Мосина

Посоветуйте, что-нибудь пожалуйста ((

Сколько себя помню, всю жизнь нервничал по пустякам. С возрастом более менее научился успокаиваться, но рассудок к сожалению не всегда помогает. Все дошло до того что, от нервов меня перекарежило, часто начанает трясти и появились странности в походке, 4 года пытался это все маскировать, но не всегда получалось и от этого я нервничал и начанало еще сильнее карежить. Короче замкнутый круг. Что делать не знаю (

К врачу сходить, я немогу

Антон Дворников

Ответ в твоей Аватарке, это же очевидно. Тебе надо срочно в тир, настреляйся в кайф, спусти пары, внутренний баланс восстановится.

Дмитрий Суслин

Иди в храм и покайся пред Богом на исповеди в том, что часто грешил самолюбием и раздражительностью. И затем моли Бога о том, чтобы Он помог тебе избавиться от грехов.

Вот так нужно жить:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
И иметь ввиду вот это:
http://realisti.ru/main/happy (Как стать счастливым? Как сделать счастливым другого? О великом секрете счастья, сути счастья) .

Дм
Дмитрий

Заниматься спортом - йога, пауэрлифтинг, плавание. Внушить себе что идеалы у каждого человека разные. Существуют идеалы лишь потому - что они непостижимы! Сколько людей, столько и мнений, столько и идеалов... Столько и предрассудков. Как начинаете нервничать из-за пустяка - сразу вспоминайте это, дайте на размышление секунду, задайте себе вопрос "Не гонитесь ли вы, за идеалами снова? Стоил ли ситуация ваших нервов? Подобная реакция на неё вам будет на пользу? Нет! "Раз нет, значит переместите стрессы на полочку выше, объясняя себе же, что "важность ваших нервов и сохранения хладнокровия дороже вам, чем соотвествие чужим... убогим идеалам! Кому не нравится то, что вы делаете, как делаете, как говорите - это их личные проблемы, не стоющие вашего внимания! ".Если спорт и такая тактика мировозрения не поможет, проконсультируйтесь у неврапотолога.