Аня Сиделева

Стоит ли покупать Рено Дастер? Последнее время слышу о нем только плохие отзывы?

Григорий Григорьев

Да вот почитайте здесь http://auto.mail.ru/opinions/renault/duster/ что то очень плохих отзывов не особо много !!!Да и я с этим согласен !!Если б надо было б ща менять машину попробовал бы -- взял

Lemand

Читай, просвещайся: http://auto.mail.ru/opinions/renault/duster/

Виктория Авдонина.

Рено Дастер отличное авто покупайте не бойтесь

Вячеслав Раевский

На днях посетили автосалон в Вологде. Стоит одна машина Рено Дастер. Молодой человек нас отговорил покупать эту машину. Отзывы о ней плохие. А мечта была!!!!

Rycik

КАкие могут плохие отклики, цена разве ничего не говорит, согласно его цене, он не плохо выглядит и качественный.

Зинаида Новикова

я его тоже рассматриваю в качестве покупки внимательно посмотри на машину могли во время перевозки уронить потом востановить и тебе втюхать вообще думаю покупать дизельный но тогда цена уже кусаеца

Аня

Кроме цены других плюсов нет

Виталий Верещагин

Стоит покупать, но их болше чем семёрок в городе уже!!!!