Ольга Яблокова

появилось несколько прыщей на животе, спине и голове (в волоса) ы чём причина?

Лена Евтихова

весна... авитаминоз

Илья Горинов

Ну тут смотреть надо, что это за прыщи. Может быть ветрянка, а может что то другое.

Д&
Дарья &

Витаминов не хватает, это скоро пройдет, на солнце выходите почаще.

Cristaldelic Cristaldelic

ветрянка"!

Кристина Минеева

Лучше обратиться к врачу, потому что мало ли что это может быть: прыщи от гормонального сбоя или от зашлакованности организма. А может и правда ветрянка.
В любом случае советую пропить курс Полисорба - для выведения токсинов и шлаков. В любом случае лишним это не будет 😉