Павел Сорокин

Приемный ли я ребенок, или это все мои фантазии?

Ребят у меня уже долгое время терзает вопрос, биологический ли я сын или нет! У папы 1 группа крови, у мамы 4,а у меня вообще 3!Но не в этом суть! Я с родителями совершенно не похож вся семья ниже меня на голову, я про рост) ) черты лица разные! Да и фото беременной мамы я не видел! Подскажите куда обратиться для того что бы я удостоверился родной я или нет, и сколько это будет стоить!?

Виталий Скрупскас

телевизора насмотрелся? ? живи спокойно!!!

Иришка Гынга

паранойю надо лечить!

Анюта

Частный детектив, экспертиза - дорого, спросить у мамы с папой - бесплатно.. . Нет беременных фоток мамы - это косвенный признак, он может говорить только о том, что она не любила фотографироваться в этот период.. . Рост, как и кровь тоже ни о чем не может говорить напрямую, это я знаю точно.. . А вот совокупность всех этих условий наводит на определенные сомнения.. . Копай.. . Удачи!

Татьяна

по поводу группы крови:
Мы можем вычислить унаследованную группу крови. Например, у матери I (0), а у отца IV (AB) группа крови (первая и четвертая) . От матери ребенок получит только антиген 0, а от отца - с 50%-ной вероятностью антиген A или B. Таким образом, у ребенка будет комбинация A0 или B0, что является вариантом II и III группы крови соответственно. То есть у родителей с I и IV группами ребенок будет иметь II или III группу крови.
По поводу всего остального - если вам так это важно, обратитесь в клинику, где можно определить это по ДНК, по интернету можно найти информацию. На крайняк, в клиниках поспрашивать, где это делается. А вообще спросите в лоб у родителей - это бесплатно, если вам 18 уже есть, вам должны сказать правду.

Антон Винокуров

Это нормально, когда разные группы крови. У меня тоже разная от родителей.

Макс Б.v

гены могут быть и в пра-прабабушек- дедушек) группа крови может быть отличная от родителей, а на счет роста - сейчас все дети выше своих родителей
если так терзаетесь - почему просто не спросите у родителей..?

Николай Виноградов

оно тебе нужно? к тебе нормалmyj относятся? - сделай экспертизу

Олег Урилов

Что тебе даст данная информация? ?
Да а в те годы когда была беременна твоя мама было не принято было фотографироваться беременной.
Меньше смотри телефизор

Алексей

Действительно, если у родителей 1 (ОО) и 4 (АВ) группы крови, то у их деток будет 2 (ОА) или 3 (ОВ) группы. У нас с мужем именно так, у обоих сыновей 3 (ОВ) группа - 50% от мамы (О) и 50% от папы (В) . Я беременной не любила фотографироваться. Лучше посмотри естьли у родителей твои фото во младенцестве или как тебя из роддома забирают. На усыновление нужно время и в этом случае младенца уже отдают из детдома, а не из роддома и в возрасте более 1-го месяца. Можно в поликлинике свою медкарту посмотреть, первые листы.

Владимир Гаврилов

ДНК-тест.
Если уж так хочется. А то вопрос съест вашу юную душу. Но это недёшево.

Ва
Василий

Уменя тоже у папы 4 группа крови а у мамы 1 у меня 3 это нормально.

Бакмурат Сулайманов

-1-я и 4-я группы крови запросто могут иметь ребенка 3-й группы. Все или почти все дети выше своих родителей. Не усложняй

Любочка

Живёшь спокойно и живи, не надо обижать своих родителей. Они тебя вырастили значит они уже твои родители. А рост и внешность не имеет ни какого значения, потому что дети могут быть похожими не только на родителей, но и на своих предков. У меня например 2 детей и совершенно разные. Одна похожа на его родственников, а другая на моих. И что же им теперь тоже надо считать себя не родными. И к стати у меня тоже нет фото беременной. Говорят что беременным вообще нельзя фотографироваться, что бы не сглазили. Ну а если хочешь удостовериться, то сдай анализ на ДНК, который обойдётся в кругленькую сумму. Тысяч эдак 30 если не больше.

Мария Анисимова

Ну разные группы крови и рост, размер и т. д. это совершенно нормально. А Вы не думали что похожи на кого нибудь из отцов своих родителей, т. е. дедушку например? Не всегда ж дети копия родителей. А если уж сильно заморачиваетесь то тест ДНК Вам в помощь, точнее всего как тестируемый материал кровь и слюна

Евгений Шалов

У меня племянник точь как Вы задавался таким же вопросом только в 20 лет. Оказалось что такое возможно. Родители родные.
http://www.missfit.ru/berem/blood/

Светлана Бадреева

Артур, не обижайтесь, но вам лучше обратиться к психиатру!

Михаил Швецов

можете тест на родство сделать.. . это дорого.. .
а что изменится, если ваши догадки подтвердятся? ?
не боитесь близким людям сделать больно?

Андрюха

скорее всего фантазии! 🙂

Надя Стекольщикова

А какая разница если они хорошие родители зачем копатся я например тоже недавно узнала, чтоя приемная дочь так мы с мамой так расплакались я например встала перед ней на колени и сказала спасибо за все у меня самые лучьшие родители на земле.