Рамиль

С чего это атеизм воинствующий? кому угрожали убийством или расправой? Всё делают сами верующие и храмы свои сами сносят

только когда эйфория проходит и приходит прозрение.

Анна Кипоренко

Ты как ископаемое - где то глубоко зарытый пролежал последние 100 лет

Юля Паклина

Религии бояться просвещения, доходов ведь лишиються они.
Вот и клевещут на науку, что паству разгоняет их.
Во имя бога мечь берут тогда.
А мы лишь щит берем и разум.

Елена Косилова

А конкретно, где верующие храм снесли?

Маньяк Фишер

Вот лишь маленькая толика их дел... http://news.mail.ru/politics/10330270/?frommail=1

Михаил Цыцерев

ну да, а кто священников расстреливал? Пьяные коммисары теисты? ))))))