Маргарита Митюхина

во сколько лет уход на пенсию? Моя мама вдова инвалида войны! Уйдет ли она на пенсию в 50 лет? остался ли такой закон?

Сергей Редькин

по-моему, на пенсию сейчас уходят в 55 лет, ну если не ошибаюсь.

Равшан Хамидов

На пенсию выходят в 55 лет, если пенсия трудовая, при наличии минимального стажа, и в 60 лет, если пенсия социальная. В 50 лет - если стаже соответствующий в северных районах, или если 5 детей