М Куз

оскорбительный по отношению ко всем другим религиям РПЦшный "сектовед" должен быть осуждён первыв связи с внесением в ГД

оскорбительный по отношению ко всем другим религиям РПЦшный "сектовед" должен быть осуждён первыв связи с внесением в ГД нового закона о защите прав верующих?

Юличка

так он проводит политику РПЦ... не свою шавку в обиду не дадут

Кристина

Но это также относится и к другим религиям, не только РПЦ. А чувства макаронно поклонников? Их оскорбляет само присутствие христиан!

Vasiya Kurganov

Дискуссия между религия - вещь нормальная.