Виктория Шиликова

Лобрадор сильная собака? Сможет постоять за хозяина в случае опасности?

Та
Татьяна

блин, ну что все хотят из лабрадора охранника сделать??!! Ну не для этого выведена эта порода!

Александр Цёмкало

Лобрадор нет .
И постоять нет, хотя кто знает .
и ЗКС она не пройдет, не один кинолог Лабрадора ЗКС обучать не будет . По край не мере нормальной .

Дмитрий Ленивкин

Сильная, но абсолютно не испытывает агрессии-максимум-залижет до смерти))

Леночка Великанова

Не будет Лабрадор никогда никого защищать или охранять!! С удовольствие встретит грабителей в доме и с радостью поможет им вынести ваше имущество!! Они лают то очень редко не болтливые собаки!

Виктория Сорокина

может, это конечно не алабай, но все же.

Medved

она сильная, но добрая. Чтобы воспитать в ней охранные качества нужно пройти специальный курс дрессировки.

Аленочка Потапова

Лабрадор специализированная собака поводырь, хорошо уживается с детьми. Кавказская овчарка- сильная злая за хозяина порвет любого, но при этом она очень добродушна и игрива со своими близкими лучшего охранника не найти!

Светлана Герасимова

Да. Хотя она добрая, но и сильная

Таня Винокурова

Лабрадор-Ретривер. Да сильная. Сможет конечно, как и другая большая, средняя собака

Ve
Vegas

да может )))желательно дрессировать командам )))

Ан
Анна

да, она сильная, но в то же время очень добрая собака. но все зависит от воспитания

Николай Зуборев

Возможно.... если только от дрессировать, у кинолога! А так они, просто гиперактивные собаки, только вылизать могут:)

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

ООООчень сильная собака
Смотря как воспитать

Ирина Чернюх

Очень добрая собака.

Юляша Чернецова

эта собака нет, бери служебную псину

Владислав Сапрончев

добрейшая собака.
да, сможет.
особенно за детей.

Ан
Аня

Сильная