Оксана Машкова

мч 23 года матом поливает девушку 18 лет, орет что она ничтожна, тупа, опускается до последних слов

оскорбляет ее манеры, внешность... она стоит и плачет без пальто на морозе (вышла выслушать все это от него в курилку)... он называет ее шлюхой лишь за то что она имела слабость в него влюбитьсч и позволить себя поцеловать в губы... спала с ним с пьяным в одной постели чтоб на утро разбудить, чтоб на работу не опоздал... слушала его пьяные диферамбы о любви к ней всю ночь... причем девушка девственница и с ним у нее был первый поцелуй. он целых полгода говорил ей как она красива, и в миг стал жесток к ней... перепады настроения? моя ничтожность как девушки? я такая вряд кому-то буду нужна-он сказад, и я готова верить

Андрей Лакомов

беги... .

он быдло.... не изменишь скотину.. .

****

В жизни смело ты иди вперёд –

И судьба пред тобой покорится.. .

Знай: счастья нет у того,

Кто его не сумеет добиться!! !
________

Рома

Есть просто люди такие - нужно ему орать, и все тут. Холерики или нервозные - черт их знает. Они от природы такие, и ничего с этим не поделать. Уходите. И не тешьте себя надеждой, что его можно исправить. Не исправите

Jun

ой, их так много, что и сосчитать не сможешь. забей, это пройдёт

Светлана Гунбина

Беги куда подальше от такого "Мужчины"

Вера Завадская

очень хочется ему в харю проредить.. .
а девушке надо валить от такого идиота

Людмила

хватит это терпеть

Лариса Шило

Так сама виновата что с таким!

Алексей

Морду ему надо набить за такое отношение...

Наталья Коленцева

Пинка под зад этому дебилу.
Уважайте и любите себя!

Евгения Романова

Вот то, что поверила этобо уроду по поводу своей ничтожности - ДУРА!! ! Но только поэтому. Выгоните его из своей жизни и забудьте как звали. Будет еще какой ущербный Вас оскорблять!! ! Вас, что на помойке нашли? ? Нет! Так почему же Вы позволяете так с собой обращаться? ? Чем он лучше???

Ирина Голуб

придет в свое время осознание что ты достойна лучшего!

Aльбина Герасимова

Дура ты. На какой помойке ты его нашла?

Вадим Евсеев

Мало "поливает". Надо больше, чтобы у тебя, наконец, гордость проснулась. Если все это терпишь, значит тебе это нравится. Значит надо дозу твоего удовольствия увеличивать. Не нравилось бы-не терпела бы...

Va
Valentina

Подруга у меня очень образованная, у неё большой словарный запас:
полчаса матом крыла - ни разу не повторилась.. )

Андрей Поповченко

Если она тупая коза, с ней только так

Сергей Демьянов

А гнева у вас не возникало? Только жалость к себе? Не хотелось просто по лицу съезить? Ездят на тех, кто это позволяет. Не ведите себя как жертва, тогда ей и не будете.

Дмитрий Федоренко

Видимо он прав, раз ты не улыбнулась ему в лицо и не послала куда подальше