Мария Щербинина

Нужна помощь.. . Пропали все эмоции ( радость, счастье, грусть, зависть, страх итд) . Мне 17 лет активно занимаюсь спортом.

Первое место в стране по кикбоксу и Тхэквондо.. . Есть девушка, но вот уже как несколько лет не ощющаю эмоций.. . Сначало сам хотел чтобы избавиться от постоянного негатива дома ( путём медитации) через год заметил что кроме пропажи волнения, страхов, зависти и злости пропали все желания, мотивации, счастье и удовольствия.. . Ощющаю полную ,,нирвану, , ничего не чувствую, полное спокойствие.. . Не верующий ( хотя читал и Библию и Куран).. . В жизни много друзей ибо общительный, открытый и искрений человек.. . Посоветуйте как вернуть Эмоции, ибо максимальные эмоции лежа с девушкой в кровате единственное что ощющаеш это полное спокойствие и отдых души

Организм копит силы? на что? Кстати как небольшую особенность напишу что могу не есть до 5 дней ( тренировки и соревнования нпр когда были Европейские соревнования по Тхэквондо я не ел 4 дня и не ощющал голода ( занял 3 место потом).. . Могу не спать по несколько дней и чувствую себя нормально

Адреналин? Прыгал с моста ( Банджоджампинг) пролетела эмоция конечно, но чтобы чувствовать себя человеком не хотелось бы каждый раз с 40 метров прыгать ( при этом каждый раз когда оттолкнулся думать что ты всётаки дибил ))))

Cпасибо за совет. Я не могу сказать что я несчастен.. . Всё что я имею я достиг сам ( ЗП от спорта, тренировки которые сам оплачиваю, поступил в коледж на анг языке и. т. д) с родителями не общаемся, слишком разные и постоянно соримся.. . сначало был очень рад что все негативные эмоции из дома исчезли, перестал быть ,,эмоционально убитым, , но сейчас понял что счастья тоже нету.. . Вроде бы живу в Европе, сейчас у девушки дома, отдыхаю уже неделю, каждый день ходим куда-то.. . Всё что нужно есть (кроме семьи) чтобы быть счастливым, но немогу.. . нету эмоций...

Зульфия Кузнецова

К психологу тебе нужно! По-моему, это аномалия.

Ва
Василий

типичная депрессия. поговори с психотерапевтом.

Нелли Бовина

Все хорошо это временно. Перетренировался видимо. Эмоции требуют колоссального количества энергии. Организм экономит силы...

Константин Чеклецов

теперь это называется модным словом- депрессия

Георгий Григорьев

Надо попробовать что-то очень рисковое! Нарпимер дрифтануть или с парашютом прыгнуть или разбудить эмоции с помощью 3Д кино (с какими нибудь акулами) Можно посмотреть "Пираньи" в 3Д))) Надеюсь, поможет)) Удачи)

Александр Тян

У меня была такая же проблема, всю жизнь была очень эмоциональной, а потом чувства пропали... было связанно со стрессом, силы все ушли и не было возможности чувствовать... у нас на курсе в универе преподавала доктор психолог она сказала следующие "если вы не чувствуете, начинайте проговаривать вслух что вы должны чувствовать, попытайтесь описать воду, в которой вы купаетесь, описать себя, т. е. делать такие упражнения) ну и отдохнуть, сменив впечатления