Аленочка Потапова

если у человека анемия,то в критические дни тоже снижается кровь или нет?

у подруги анемия 1 стадии, а в критические дни ее можно сказать "заливает". или анемия не влияет на это или что?к врачу она еще не ходила идет на след. неделе. охота узнать заранее просто .

Янина Плетнёва

Не кровь снижается ,а гемоглобин- при обильных месячных тоже снижается.