Елена Свирина

Может ли сын получить медицинскую карту своей умершей матери?

МЫ хотим провести собственное расследование по фальсификации документов. Мед карта нам нужна для того, чтобы отправить её на почерковедческую экспертизу.

Анастасия Лебедева

Документация выдается по запросам гос органов.

Анастасия Власова

Все карты умерших отправляют в архив на хранение.. если только по решению суда ее предоставят вам...

Виктория Мищенко

Нет, не получите вы карту. Если есть претензии по лечению, то пишите в прокуратуру, страховую компанию, управление здравоохранения.