Александр Валинуров

скажите. могут ли месячные сдвинутся из за частого секса? и возможны ли месячные на 3 месяце беременнности?

и возможны ли месячные на 3 месяце беременнности?

Тест проходила, отрицательный!

Dan1 Ar

да могут быть

Ол
Ольга

цикл нарушается не из-за секса, а из-за гармональных отклонений

Елена Петрова

Месячные могут конечно "сдвинутся",но к частому сексу это отношения не имеет. А насчет беременности, сейчас это решаемо, сомневаешься, сходи тест купи!

Алексей Ахапкин

Секс не влияет никак и месячные невозможны на 3 месяце беременности!

Инна Ушакова

Значит гормональный сбой)

Митя Алёшкин

Когда была беременна ну .. у Меня до 6 - месяца "были" месячные, доктора сказали что это нормально..