Единственная Необыкновенная

Почему русских за границей поголовно считают пьяным быдлом? Неужто нормальные, адекватные люди за границу не ездят уже?

Ор
Орест

Это говорят только в Турции и в Египте, потому что туда едет одно быдло, в остальных странах к русским относятся так же как и другим туристам.

Эргаш Мизробов

если ты так считаешь, значит ты был только в турции или египте, в других странах к русским достойно относятся ИМХО

Сергей Гукин

Ездят нормальные и адекватные и очень много. Просто пьянь бросается в глаза, а этих не заметно.

Ольга Бурочкина

ездят и нормальные, адекватные люди. и их гораздо больше, чем всяких маргиналов. а чтобы тебя (не конкретно тебя )не считали пьяным быдлом не надо синячить и быдловать. и всё будет ОК

Катя Данилова

Это только в Турции и Египте в Европейских странах наши прилично себя ведут и отношение к русским нормальное.

Vesna

Неправда! Нас трезвых, воспитанных, ну и с деньгами, конечно там очень любят.

Евгений Гладких(Минор)

Ерунду пишите. Нигде и никто в Европе так не думает. Это Вам не Турция и не Египет.

Леонид

а кто считает.... те же русские...

Иван Головащенко

Совсем и не поголовно. И ездят за границу нормальные культурные люди. у меня сын с женой отдыхать ездят за границу, у них и иностранные друзья есть. и относятс к русским нормально. И даже вывески пишут на русском языкеи в отелях с русскими разговаривают на русском.

ОК
Оксана Красноярцева

О Вы не видели пъяных немцев или шведов-это нечто!! ! Немцы вообще жрут как свиньи, с утреца пивком заправляются.

Евгения Корик

Просто люди, которых считают быдлом, видимо очень долго копили на поездку в Египет или Турцию и, приехав туда, считают, что все им должны, ну и ведут себя соответственно.. .
На самом деле я лично сталкивался с быдлостью, но только немецких граждан.. . Соотечественников с выгнутыми пальцами не встречал...

Супер

а я вот объясняла аборигенам, что в России всю жизнь воевали, революционировали, сажали, расстреливали... И сейчас постоянно приходится выживать-на работе, в ЖЭУ, в больничке, везде. И поэтому, когда мы приезжаем на отдых, в свободное плавание, от проблем и забот, в вашу свободу, мы от радости и позволяем себе напиваться.
Вы знаете, они ведь меня понимают и больше к вопросу о русских не возвращаются. Спрашивают-а немцы? голландцы? англичане и СШАсовцы? "пьянит их свобода от семьи и от кредитов и от давящей демократии". Местные с этим тезисом тоже соглашаются.

Екатерина Болотова

нормальные, адекватные люди не так бросаются в глаза

Александр Давыдов

ездят конечно, просто пьяные лучше запоминаются 🙂

Сергей Артемьев

Никогда не слышал за рубежом ни от кого, что русских там считают "пьяным быдлом". Более того, никогда и к себе не ощущал какого-то особого отношения, отличного от отношения к другим туристам. Включая и Турцию, и Египет.. .
Да что там я, пару лет назад одна английская компания, специализирующаяся на опросах населения, выяснила, что англичан на отдыхе более всего раздражают вечно пьяные и орущие немцы, несколько меньше - итальянцы. О русских - ни слова.
Так что не надо взятых с потолка обобщений типа "поголовно считают пьяным быдлом"... Нет этого!

Олеся Пономарева

Не обязательно пьяным быдлом, чаще невоспитанными, хамоватыми людьми. Никогда ни с кем не здороваются, на говорят "спасибо", неуместно одеваются, заставляют всех ждать...