Ви
Виталий

Ребенок стал плакать когда куда либо уходят баба с дедом уходят! как будто я для него ничего не значу!

Осман Ханапиев

не надо огорчаться

это ребёнок
он так им выражает свою признательность, что пришли и страх, что больше не придут

нормальная реакция

не переживай напрасно
это всё так быстро пройдёт

Ал
Алия

Поймите - вы-то остаетесь! А они уходят! Не ревнуйте ребенка, поймите его. Он не может делить любимых ему людей на любимых и очень любимых. Он просто любит.. . и все.

Александр П.

Да потому что баба с дедой балают вдвойне. Проверено.

Андрей Захаров

Баба с дедом наверно проводят с ним больше времени и уделяют больше внимания? От сюда и тоска по ним. Дети скучают по тому, кого больше любят.

Анютик Балакирева

больше играйте с ним, обнимайте и целуйте

Татьяна Заборова

Почаще пальчик ребятенку показывай....

Светлана Иванушкина

А Вы не ревнуйте детской ревностью, И за Вами будет плакать, если будете оставлять его например у бабушки с дедушкой, Он показывает таким образом свою любовь