Татьяна Имамгулиева

Как приготовить итальянские равиоли? трудоёмко ли это

Natali Notka

да нет. примерно так же как и пельмени. приспособлений для этого разных полно. и начинки разные можете использовать.

Олег Манжиков

Посмотрите как выглядят настоящие равиоли и решите трудно ли их лепить..., может лучше пельмени?)) ) Да оно и повкусней и попроще! )

Анна Аверина

Равиоли - небольшие квадратные пельмени с начинкой, распространенные в некоторых областях Италии. Начинка для равиоли может быть мясной, рыбной, овощной или сырной. Все зависит от региональных особенностей и желания повара. Готовые равиоли подают с разнообразными соусами (чаще всего томатным) , обильно приправляя тертым пекорино или пармезаном и зеленью.

Лидия Рослая

не труднее чем пельмени, просто нужно знать рецепт приготовления.