Ev
Evgeshabright

Хочу приготовить что-нибудь из макаронных изделий итальянского производства. Что мясное подать дополнително?

Хочу приготовить что-нибудь из макаронных изделий итальянского производства. Что мясное и как закуску или салат подать дополнително?

Сердар

если только салат из свежих овощей с оливковым маслом и ванным уксусом.
мясо и закуски ни к чему.
или готовьте как привыкли в России - салаты с майонезом, макароны с мясом или котлетами.. . при этом без разницы какого производства макароны 🙂

Денис Кондратеня

Если у Вас будет блюдо готовое из макаронных изделий, то поставьте на стол бутылку хорошего Итальянского вина....) Не едят итальянцы закуски никакие, когда паста на столе стоИт! ((

Алексей Баранов

подливку с мясом

Елена Кулинченко

Подлива с мясцом. кайф.