Нина

Я ем ночью по десять раз. Уже стала поварёнком не хилым. Как не лопнуть, люди добрые?!!

А меньше жрать ну никак не выходит!!!

Ол
Ольга

Доведи до гастрита ...там воля не воля будешь хавать 2 раза в день, да и то с неохотой. Понятно, что это болезнь ...что это хреново, но черт возьми ...на мой взгляд - это выход 🙂 жосткий, но действенный.

Наталья

Обмотайся проволокой

Нинок

лучше умереть от переедания, чем от голодания.

Ар
Артемова

Ни в чем себе не отказывать!! ! У меня мясо запеченное с картошечкой так пахнет, уговариваю себя дождаться мужа, но каким то макаром оказалась рядом с печкой....

Ли
Лидия

да ладно, живем один раз, жрии

Ел
Елена

Перед сном надо выпить стакан кефира с нарубленной в него зеленью. Утром будете свежая и бодрая. Кстати, и правда, спать по ночам надо...

El
Elizaveta

по биолог часам, как ни странно, ночное время с 2 до 3- апогей работы печени ( очищается от того, что днем напихали) - а вы ей еще работы подкидываете! скоро толстеть начнете! пропускайте это время, либо воду пейте мелкими глотками или с чайной ложки - хорошо усмиряет аппетит

Юл
Юлиана

А мож гельминтов вывести? А то таким путём не Вы своего червячка заморите, а он Вас. )))))

Яна

снотворное пейте чтобы как мертвая спать

Ан
Аня

цепи и замок на холодильник, а ключ соседу))))

Татьяна

Ничего, не беда. Викинги, как делали, ну когда не лезет уже, два пальца в рот (проблевались) и дальше.

Екатерина

Ночью надо спать, Если сможешь приучить себя ложиться спать не позже 23 часов, вставать не позже 7 часов, обязательно завтракать, то всё остальное само собой наладится.

Аня

а кефир пить или фрукты есть