Ad
Adenios

у меня вопрос по поводу встроенных графических процессоров.. прошу отвтетить пожалуйста.

Встроенный графический процессор.. в инфе о них написано что под память выделяеться оперативная память.. это тоесть чем больше у меня оперативки, тем больше видео памяти? а то стоит лишь 256мб видео..

а как выделять ОЗУ под видео память? вот оперативки у меня 2гб.. примерно 400 мб занято.. можно ли дополнить видео?

Артур Исаков

Сколько установите ОЗУ под видеопамять, столько и будет видео отъедать.

Zh
Zhenek

бывает и так, чем юольше памяти на компе, тем больше отдается на видео, но в пределах...

На
Наталья

это надо самому выделять. . чего многие драйвера не позволяют.. . но если хочешь знать качество видео не так уж сильно зависит от памяти нежели от мощности и тактовой частоты видеопроцессора...