Афина Гор

что если сотрудники полиции провели бессмысленный обыск жилища

Пришли полицейские, с постановлением на обыск.... В доме двое маленьких детей.. . Не разуваясь они перевернули всю квартиру, позвали понятых (соседей) ПОЗОР!!!! Теперь как людям в глаза смотреть.... Смотрят как на преступников.. . Обвинили в убийстве.. . в итоге выясняется что искали вообще наркотики.... У нас приличная семья, а теперь как жить с таким позором.... Выяснилось что мы к этому не причастны.. . Могу я подать на них в суд?

Йо
Йохан

что значит БЕССМЫСЛЕННЫЙ ???

для вас? а люди делают свою работу
что касается маленьких детей - ну так нужно было увести их !
что касается разувания - ну вы странный народ! может ещё и руки с мылом помыть нужно !
позвали понятых - ну так это требование ЗАКОНА
соседи стали понятыми? а вы что предлагаете полиции в качестве понятых возить с собой людей проживающих в другом городе !

и самое прикольное - ПОЗОР! если вы такая вся из себя честная семья - так какого хрена вам бояться и стесняться !

в суд - да подавайте! вот только на КОГО? ведь сотрудники полиции просто делают свою работу

Дилшод Ашрапов

Перепрячь товар.

Марина

Ничего. Полицаи всегда правы, если что - найдут похожий фоторобот бандюка какого-нить и скажут: "По подозрению в похожести"))))

Наталья Макеева

им же надо отчитаться перед кем то....

Дмитрий Кабанов

Константин ПРАВ на все 100% постановление есть и все

Святая Вода

На каком основании планируете подавать в суд?
Совершенные сотрудниками полиции действия в рамках правового поля, судя по описанию.