С Моторчиком

срок исковой давности по кредиторской задолженности вуза

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать в моей ситуации: Я была отчислена из аспирантуры в 2007 году по собственному желанию, заявления в аспирантуре нет, когда я обнаружила эту ситуацию, ее замяли, сказав, что все будет хорошо, платите дальше. я оплатила за обучение по май 2009 года, последний платеж 18.11.2008, и ушла в декрет. теперь в 2012 году обратилась в аспирантуру, выяснилось, что приказа о восстановлении не было. мне посоветовали восстановиться с 2012 года по новой стоимости, а задолженность вуза решили простить в связи с истечением срока исковой давности. что делать?

Татьяна Зорина

Что делать, таковы правила. Вам прийдеться оплачивать заново

Эдик Жолобов

Понять и простить. Срок исковой давности в Вашем случае три года.

Ss
Sssss

Доказывайте что не знали о том что деньги не поступили и обратитесь к адвокату)