Алексио

Образец Приказа о списании кредиторской задолженности в связи с истечением срока исковой давности.

Требуется образец приказа о списании кред. задолженности по налогам за 2000 год.

Дмитрий Ртищев

Обыкновенный приказ.
А какой может быть приказ по налогам? У вас сверка с ними (налоговой) прошла. Я не думаю, чтобы налоговая вам их списала. Так что сначала выверку делайте, а потом приводите свои проводки в порядок.