Виктория Тырса

Сколько вы весили в 17 лет. Парни. Мой рост 183и вес 77, жирок на ягодицах и талии меня огорчает)

Арина

я был в твоём возрасте меньше ростом и таким же весом. вообще без жира. бегал много--на лыжах и так. бегай!

Ел
Елена

нормальный вес человека. рост в см минус 110. меньше - это признаки начинающей дистрофии

Бе
Беленькая

У тебя лишних кило нет, у мужчин рост минус сто равно идеальный вес. Просто немного надо в форму придти, тонус мышц повысить, плаванье, гимнастика. ой.... а че девочкам отвечать нельзя да?? ? :((

Румия

возраст-16 рост-177 вес-78
нормальный вес не парься

Алла

был 181 вес 77, начал бегать. Сейчас 73-75 кг. Около 5 км за раз пробегаю.