Guliza Ismailova

У меня дома стоит (панданус) кое какие листики засохли как привестити растение в чувство?

Как за ним точно ухаживать что бы он радовал глаз.

Виктория Шамрова

панданус совсем не капризное растение, внимание требует не больше чем любой другой цветок- относительное освещение, умеренный полив. я свой унесла на работу в кабинет- стоит на шкафу, даже не около окна, вырос уже вот какой

Марина Толстикова

Горшок по размеру, больше света, меньше воды.

V.
Voran .

У меня сохнут те листья, в пазухах которых появляются детки. Я думаю - естественный процесс.