Яна Федорович

Вопрос про корм для кошек "Зоогурман"

Кто-нибудь что знает про этот корм? В связи с дороговизной роял канина перевели кота (7 месяцев) на этот корм, он его ест не очень охотно, но все же за день съедает треть банки.

В составе указано: Состав: говядина, мясо птицы, сердце, субпродукты, натуральная желирующая добавка, вода, соль, злаки.
Пищевая ценность в 100 г: протеин - 10,0, жир - 5,0, клетчатка - 0,2, зола - 2,0, углеводы - 4,0, влага - 70.
Консервы приготовлены из натурального российского мяса. Не содержат сои, консервантов, красителей, ароматизаторов и генномодифицированных продуктов

Если не содержит консервантов, как тогда срок хранения у него 3 года? ?

Наталья Гусева

Хе**я, покупай премиум -класс корм и будет тебе счастья .

Алена Еськова

консервант-соль, не ест-не привык

Николай Грушин

ну, а что будет серильному продукту в жестяной банке? на мой взгляд, консервы хороши как экстренные меры, а так лучше натуралка...