Sharif Akilov

Люди помогите пожалуйста мне нравится одна девочка мы из разных классов она из 6б а я 6а я с ней даже не общяюсь... (((((

мне кажется что у неё есть парень и я очень боюсь сказать ей об этом... ( Просто понял что она мне нравится с перевого взгляда!! ! вот мой вопрос: Как ей сказать что она мне нравится?

Марина Броило

Если вы впринципе знакомы но не общались не беда, предложи ей после школы проводить ее, поговоришь, узнаешь прямым вопросом есть у нее кто или нет или наводящими вопросами, с кем она гуляет вечерами, только не устраивай допрос, пусть все будет естесственно, ну и не забудь ей сказать что она нравятся, ей это будет приятно, все девочки любят внимание

Suv And

братан! забей! говори сразу что она тебе нравится! небойся! а вообще у тебя их еще будет тьма! ВЛЮБОМ СЛУЧАЕ НЕБОЙСЯ! УДАЧИ ТЕБЕ

Фе
Федор

ахахах, чувак расслабься!! )
шестой класс это ещё фигня, в такое время учиться нужно, а заводить девушек бессмысленно

Артём Филатов

Просто позови ее вечером прогуляться, а там само собой пойдет, не забудь ее поцеловать, она этого точно не забудетxD

Андрей

ча.. ща

Samandar Safarov

У тебя есть кто то с 6-Б друг? Если есть то спроси есть ли у неё кто то. Даже если есть не беда. Отбить всегда можно, правдо если ты её любишь. Предложи ей погулять после школы. Главное что бы ты ей понравился. Не будь занудой, не устраивай допрос, если она не хочет отвечать на вопросы про её личную жизнь сразу же переыводи тему!!!

Станислав Гержот

Если стесняешься сказать, можно это показать. Если не начнешь с ней общаться, никогда не узнаешь, что она к тебе может почувствовать. Самое простое сказать :Привет. Нам дан язык, что бы говорить. Поговори о чем угодно: о погоде, уроках.. . Сделай ей комплимент, девочки и женщины это любят. Не пытайся быть другим, будь собой. Главное начать, сделать первый шаг. Все получится. Ты симпатичный парень. А на первое мая подари ей цветы. Любые.