Юлия Жарова

как поступить в данной ситуации? ведь медлить уже нельзя...

Доброго времени суток! как быть человек в тяжелом состоянии по направлению из одной больницы в специализированную получил отказ в помощи, даже смотреть не стали! ? отказ в помощи, даже смотреть не стали?

дело в том что нам нужно туда попасть иначе печаль беда случится

мы уже все выяснили и по поводу головы и по поводу всего вот его и направили

Александр Сергеевич

Звоните в прокуратуру, пусть заводят уголовное дело, статья за неоказание помощи есть

Анастасия Белоусова

девушка, у вашего родственника 8 (!!!) месяцев болела голова, и вы не сделали даже МРТ, что бы наконец по истечении 7 го выяснить, что это опухоль мозга или тяжелейший инсульт. Что бы оперировать это по квоте-надо быть здоровым, как не странно, противопоказания операции у вас видимо и без терапевта видно.
Специализированная-ни есть единственная, есть онкодиспансеры по месту жительства, есть иные клиники с отделениями нейрохирургии...

Константин Сеткин

есть главврачи, есть департамент здравоохранения

Константин Капитонов

Значит перевод пациента не был согласован.

Ilo

А своего врачам прикупить?? ? Что б и за рез-ультат было б с кого спросить???