Татьяна Швайгер

Хочу купить новую видео карту Geforce но не знаю у всех ли компьютером или видеокарт одинаковые разъемы?

у меня комп не древний ) 3.2 Ghz 4gb оперативки )

материнская плата у меня gigabyte P55M-UD4

Юлия

напиши какой у тебя процессор-будет легко сориентироваться что больше подходит, а совместимы-все уже лет как 7.

Andrei Tango

теперь вроде да. только на древних компах agp остался.

Максим

У всех одинаковы

Юр
Юра

разници между PCI-Express x16 3.0 и 2.0 нет если компьютер не 1985г

Игорь Владимиров

PCI-E x16 2.0, либо PCI-E x16 3.0. разъём тотже, но в скорости +, и ёщё магка тож должна поддерживать!!!!

Максим Моисеенко

Да одинаковые, иначе бы ни чего не работало у тебя. Если на мамке Agp меняй тогда все. Если pci-e то покупай любую.

Николай Чернов

"3.2 Ghz 4gb оперативки )"

вот и купи себе видяху на гиг, пусть над тобой поржут

Мэри ***

Разъемы одинаковые, правда бывают индивидуальные несовместимости, смотри что бы БП хватило!