Володимер Олiйник

Что значит ставки например 2к1 или 12к1???

Смотрел фильм турнир на выживание, там на игроков делали ставки и к каждому игроку говорили, например на него ставка 25к1 или 7 к 1. Как понимать вот это значение????

Денис Кириллов

ставка 20к1: ставишь 1рубль, если выигрываешь, то получаешь 20руб

Оксана

Не так давно начал делать стaвки на спoрт. На различные события - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. В начале особо не интересовался подробностями, ставил по интуиции. Только вот что интересно, чем больше ставишь, тем больше вникаешь в суть и детали.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то не так сильно. В общем, попробуйте разные кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Я сам пользуюсь сайтом фейсбетт там и статья есть для начинающих и рейтинг проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня заинтересовало, админ сaйта смотрит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
И ещё. Я использую свою стратегию. Делаю в день 7 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит деньги. В удачные дни удается выиграть по 1 - 3 тысячи рублей. Поэтому пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!