Ju
Justinas

После смерти отца, мачеха не пускает в дом где я прописан. Что делать в этом случае???

Я и мой старшый брат не можем попасть в частный дом где мы прописаны. На момент смерти отца мы проживали отдельно, и после его смерти она нас в дом попросту не пускает, запирается с нутри и говорит что я вас в дом не пустю.. . Сам дом не в веден в эксплуатоцыю на даный момент судимся с ней в суде за установление права собствености. Можно ли мне попасть в дом как-то спомощю милицыи????

Vlad Online

полиция не занимается вопросами права проживания на жилое помещение, решение суда и судебные приставы

Сергей Карапетьянц

Если у вас там регистрация, так спиливайте замок и входите

*7
***брoдяга*** 777

Как вы прописаны в доме, не введенном в эксплуатацию? Когда закончится судебное разбирательство в вашу пользу, вселитесь с приставами.

Алексей

да с судебных приставов с собой берите и идите!!

Ta
Talant

ждите решение суда

Владимир Ершов

Можно. Если правильно обьяснишь им проблему. И покажешь место того дома.

Геннадий Савченков

если есть регистрация, вы имеете право войти в этот дом. но она может заявить, что вы взломали, украли и т. д.

полиция вам не поможет, они пойдут только с приставами, а у вас решения суда нет.

там есть ваши вещи? пишите ей уведомления и побольше, собирайте доказательную базу для суда.

Вера

Да вызови милицию, покажи им прописку и они тебя вселят, а на завтра пойди и напиши участковому заявление о том, что тебе препятствуют проживать на твоей законной площади.

Ольга Павлова

Для чего сейчас ломиться если судитесь? Раз вместе и не проживали - дождитесь решения суда - а там видно будет.