Александр ____

Могу ли я купить долю своему ребенку в 4х комн. квартире

Я продала долю = 21 кв. м в 3х комн. квартире своего сына с разрешением органов опеки, могу ли я купить долю = 28 кв. м в 4х комн. квартире для своего сына? Или обязательно покупать только отдельное жилье для ребенка?

Анжелла Лукьянова

просто интересно как вам удалось продать долю ребенка в квартире, не приобретя ничего взамен. Как разрешение вам опека дала?
долю купить можете

Ната

не обязательно квартиру. 28 м. это больше чем 21м.... нормально.

Та
Танюша

Тут пора уже прокуратуре или полиции вмешиваться. Как вы могли продать долю не купив взамен ничего? Опека разрешила?

Ал
Алексей

Действительно странно- ведь в постановлении чётко оговаривается одновременная продажа и приобретение с конкретными адресами.

Ирина Панкова

Странно, как сумели продать.